Ваша корзина ПУСТА :(

тел.+7(812)981-81-94

ЛинКар - Интернета магазин автомобильных аксессуаров

Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу, доставка в другие регионы через ТК.

телефоны магазинапочта магазина

Багажник Атлант аэро на Citroen C4 Aircross интегрированные рейтинги

Аэродинамические дуги
Багажник на Citroen C4 Aircross на интегрированные рейлинги
Багажник на Citroen C4 Aircross на интегрированные рейлинги
Багажник на Citroen C4 Aircross на интегрированные рейлинги

Цена
Цена: 7800,00 руб
Описание

Багажник Атлант на Citroen C4 Aircross с 2012 года с интегрированными рейтингами сформирован несколькими элементами - аэродинамическими дугами, опорами тип Е, крепёжным комплектом для Citroen C4 Aircross.

Дуги - изготавливаются из анодированного алюминия имеющего глянцевую поверхность. с толщиной стенок 2,5 мм. Опоры производиться из прочного пластика полиамид. Крепёжный комплект состоит из резиновых подушек и прижимов изготовленных из стали покрытой защитной полимерной оболочкой при помощи которых осуществляется фиксация багажной системы к кузову автомобиля.     

Особенностью данной багажной системы является то, что установка багажника на Ситроен С4 Аиркросс осуществляться на интегрированные рейлинги (две выступающие дуги по краям крыши прижатые к кузову) . Прижимы из крепёжного комплекта заходят в паз рейлинга и прижимают опору при помощи затягивания винта регулировочного механизма опоры, сама опора при этом становиться на рейлинг.

Багажник поставляется в разобранном виде в трёх коробках (опоры, дуги, крепёжный комплект) перед установкой необходимо соединить эти части в единую конструкцию согласно инструкции. Весь процесс сборки и установки происходит просто и не потребует от установщика дополнительных инструментов (всё необходимое находится в комплекте), особых навыков и не займёт более десяти минут.