Ваша корзина ПУСТА :(

тел.+7(812)981-81-94

ЛинКар - Интернета магазин автомобильных аксессуаров

Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу, доставка в другие регионы через ТК.

телефоны магазинапочта магазина

Багажник Атлант аэро на Datsun Mi-Do

Аэродинамические усиленные дуги.
Багажник Атлант для Datsun mi do аэродинамическая дуга

Цена
Цена: 7600,00 руб
Описание

Багажник Атлант аэро на  Datsun Mi-Do - надёжное и функциональное оборудование к автомобилю, которое позволяет бюджетно подойти в вопросу транспортировки багажа на крыше Датсун Ми До.

Дуги багажника - Изготавливаются из алюминия толщиной 2,5 мм, что в свою очередь говорит о прочности и отсутствии ржавчины. Имеют аэродинамическую форму, которая положительно влияет на уровень шума и общую управляемость автомобилем. Т образный профиль позволяет устанавливать дополнительные багажные аксессуары при помощи специальных переходников. Т слот закрыт уплотнительной резиной, которая по мимо функции защиты от попадания грязи, затрудняет произвольное перемещение перевозимого груза по багажным дуга.

Опоры - тип "B", для автомобилей с системой фиксации багажников на крышу в дверной проём, изготавливается из порочного вида пластика "Полиамид". Оснащаться штатным замком - секреткой Атлант, по желанию можно приобрести дополнительный индивидуальны комплект замков с ключами.

Крепёжный комплект - изготавливается специально под багажник на Датсун Ми До, включает в себя комплект из четырёх прижимов и четырёх резиновых подушек.

Инструкция по установке багажника на Датсун Ми До Инструкцияlightbox[opora_e]Инструкция по установке багажника на Датсун Ми До lightbox[opora_e]Установка багажника на Datsun Mi-Do lightbox[opora_e]Багажник Атлант опра B на Датсун Ми До lightbox[opora_e]Инструкция на багажник к атлант Опора B