Ваша корзина ПУСТА :(

тел.+7(812)981-81-94

ЛинКар - Интернета магазин автомобильных аксессуаров

Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу, доставка в другие регионы через ТК.

телефоны магазинапочта магазина

Багажник Атлант Е аэро на Ford Fiesta седан c 2015г

Аэродинамические дуги
Багажник Атлант на крышу Ford Fiesta седан

Цена
Цена: 7800,00 руб
Описание

Багажник Атлант для Ford Fiesta седан с 2015 года на основе опоры тип Е для установки на гладкую крышу с аэродинамическими алюминиевыми дугами, установка багажника осуществляется в дверной проём. Поставляется тремя отдельными коробками опоры, дуги и крепёжный комплект. 

Опоры багажника производиться из полиамида, оснащаются съёмной крышкой и штатном замком-секреткой, дополнительно возможна доукомплектование замками с ключами.Поперечные дуги изготовленные из алюминия имеют торцевые заглушки, а так же защитные заглушки-линейки которые предназначены для защиты установочного паза от попадания грязи и пыли,  улучшения аэродинамических свойств а так же поможет более правильно и симметрично расположить дуги на багажнике.Крепёжный комплект состоящий из прижимов и подушек изготавливается специально для багажника Атлант на Форд Фиеста, при его производстве учитываются индивидуальные особенности геометрии крыши и дверей в местах установки багажной системы.  

Установка багажника на автомобиля осуществляется в дверной проём, перед установкой необходимо соединить отдельные элементы в единую конструкцию. Сборка и установка не требует дополнительно инструмента, происходит согласно инструкции входящей в комплект.

 Инструкция по установке багажника Инструкция опора Еlightbox[opora_e]Инструкция по установке багажника lightbox[opora_e]Установка багажника крышу lightbox[opora_e]Багажник Атлант опра Е Инструкция lightbox[opora_e]Инструкция на багажник к атлант Опора Е