Ваша корзина ПУСТА :(

тел.+7(812)981-81-94

ЛинКар - Интернета магазин автомобильных аксессуаров

Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу, доставка в другие регионы через ТК.

телефоны магазинапочта магазина

Багажник Атлант аэро на Lifan Solano 2

Аэродинамические дуги
Багажник Атлант для автомобиля Лифан Солано 2
Багажник Атлант для автомобиля Лифан Солано 2
Багажник для Лифан Солано 2

Цена
Цена: 7800,00 руб
Описание

Багажник от компании Атлант на основе опор тип Е для установки на крышу седана Lifan Solano 2 - это базовая багажная система для установки на гладкую крышу. Предназначена для автомобилей в конструкции которых не предусмотрены рейлинги или штатные места. Крепление к кузову происходит в зазор между крышей и дверьми модели.

Данный багажник комплектуется аэродинамическими дугами приготовленными из алюминия. Т - образный профиль в верхней части дуг поваляет использовать специальные переходники для установки аксессуаров и дополнительного оборудования   Комплектуется торцевыми заглушками и нижними вставками-линейками, которые позволяют более легко и симметрично установить багажную систему.

Крепёжный комплект 7211 изготавливается специально для багажник на Лифан Солано 2 учитывая геометрические особенности кузова модели в местах фиксации багажника. Состоит из металлических прижимов и резиновых подушек крепящихся с опоре.

Опоры оснащены штатной секреткой Атлант, дополнительно возможно установить замки-личинки с индивидуальным ключом.

Дуги, крепёжный комплект поставляются отдельно, перед началом установки необходимо соединить их в единую конструкцию согласно инструкции по сборке и установке.

Инструкция по установке багажника Инструкция опора Еlightbox[opora_e]Инструкция по установке багажника lightbox[opora_e]Установка багажника крышу lightbox[opora_e]Багажник Атлант опра Е Инструкция lightbox[opora_e]Инструкция на багажник к атлант Опора Е