Ваша корзина ПУСТА :(

тел.+7(812)981-81-94

ЛинКар - Интернета магазин автомобильных аксессуаров

Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу, доставка в другие регионы через ТК.

телефоны магазинапочта магазина

Багажник Атлант Е на Mitsubishi L200 2007-2015г

Алюминиевые прямоугольные дуги
Багажная система Атлант с алюминиевыми дугами для Mitsubishi L200 2007-2015

Цена
Цена: 6600,00 руб
Описание

Багажник Атлант на крышу Mitsubishi L200 с 2007 по 2015 год выпуска на основе опор Е с стандартными алюминиевыми дугами.

В комплекте:

  • Опоры тип Е для гладких крыш: 7002
  • Стандартные алюминиевые дуги 126см: 8826
  • Крепежный комплект: 7129

Опоры изготавливаются из полиамида. Оснащаются винтовым механизмом, при помощи которого осуществляется крепление багажника на крыше. Контакт опор с кузовом автомобиля не происходит, установка осуществляется на резиновые подушки из крепежного комплекта. 

Дуги имеют прямоугольный профиль 20*30мм, этот размер близок с общепринятому стандарту, что позволяет устанавливать на дуги дополнительные аксессуары и оборудование большинства производителей багажных систем без специальных переходников.   

Крепежный комплект в отличии от дуг и опор предназначается для одного или ограниченного количества автомобилей. Он изготавливается с учетом особенностей геометрии кузова в местах установки багажника. 

Установка осуществляется за дверной проем. Стальные крепежные элементы из крепежного комплекта - прижимы заводятся в проём между крышей и дверьми модели и по мере закручивания регулировочного болта опоры надежно фиксируют багажную систему на крышу Митсубиси Л200. Для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля прижимы покрываются защитным полимерным слоем.

Инструкция по установке багажника Инструкция опора Еlightbox[opora_e]Инструкция по установке багажника lightbox[opora_e]Установка багажника крышу lightbox[opora_e]Багажник Атлант опра Е Инструкция lightbox[opora_e]Инструкция на багажник к атлант Опора Е