Ваша корзина ПУСТА :(

тел.+7(499)398-00-30

тел.+7(812)981-81-94

ЛинКар - Интернета магазин автомобильных аксессуаров

Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу, доставка в другие регионы через ТК.

телефоны магазинапочта магазина

Уважаемы посетители нашего сайта!! В связи с последними событиями мы наблюдаем резкий рост цен на ряд позиций. Цены указанные на сайте могут отличаются от действующих цен. Актуальные цены вы можете узнать по телефонам. Надеемся на понимание!!!.      

Багажник Атлант Е крыло на Audi Q5

Крыловидные дуги.
Багажник Атлант на интегрированные рейлинги Audi Q5
Багажник Атлант на интегрированные рейлинги Audi Q5
Багажник Атлант на интегрированные рейлинги Audi Q5

Цена
Цена: 8500,00 руб
Описание

Багажник на крышу Audi Q5 с интегрированными рейлингами на основе опоры Е с крыловидными алюминиевыми дугами состоит из трёх основных модулей - опор, поперечных дуг и установочного комплекта.

  • Багажник изготовлен на основе опоры E с возможностью установки на автомобили с интегрированными рейлигами (бес просвета между крышей и рейлингими)
  • Установка происходит при помощи перемещения регулировки положения прижима с помощью винтового механизма расположенного на опоре.
  • Дуги багажника изготовлены из алюминия 2,5мм.
  • Опоры изготовлены из полиамида.
  • Сборка багажника происходит элементарно и заключается в установки опоры в нижние пазы дуг и установки защитных линеек и торцевых заглушек (показано в инструкции по сборке и установке).
  • Крышка опоры оснащена секреткой, дополнительно возможна замена на замки Атлант.