Багажник Атлант Е аэро на Citroen Jumpy 2007-2016
Багажная система Атлант с опорами тип Е для гладких крыш и аэродинамическими дугами.
Модель автомобиля: Citroen Jumpy с 2007 по 2016 год выпуска
Крепежный комплект: Артикул 7171.
Тип установки: За штатные места.
Материал изготовления дуг: алюминий
Материал изготовления опор: полиамид
При установке багажника на Ситроен Джампи прижимы входящие в крепежный комплект цепляются за штатные места автомобиля. При затягивании регулировочных болтов опоры прижимы изменяют свое положение и багажник неподвижно фиксируется на крыше модели.
Детали кузова автомобиля контактируют с установочными прижимами и подушками опор. Для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля стальные прижимы багажника покрываются защитным полиуретановым слоем. Подушки опор так же входящие в крепежный комплект изготавливаются из резины. Обеспечивают надежность сцепления и несут в себе защитную функцию.
Дуги багажника изготовлены из аэродинамического профиля. В верхней части присутствует Т профиль, который позволяет использовать специальные переходники для установки аксессуаров и дополнительного оборудования. По сравнению с стандартными дугами имеют усиленную конструкцию.
Сборка и установка осуществляется согласно инструкции, не занимает много времени.