Ваша корзина ПУСТА :(

тел.+7(812)981-81-94

ЛинКар - Интернета магазин автомобильных аксессуаров

Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу, доставка в другие регионы через ТК.

телефоны магазинапочта магазина

Багажник Атлант Е аэро для Citroen Jumpy 2016г-

Аэродинамические дуги
Багажная система Атлант для Citroen Jumpy 3
Багажная система Атлант для Citroen Jumpy 3
Багажник Атлант опора Е с гофрой

Цена
Цена: 9300,00 руб
Описание

Багажник Атлант для установки на крышу Citroen Jumpy 3 c 2016 года выпуска

Багажник комплектуется аэродинамическими дугами с Т профием изготовленными из алюминия, опорами тип Е 7001 и крепёжным комплектом. Дуги и опоры в последствии возможно использовать на других моделях автомобилей предусматривающих фиксацию багажной системы в за дверной проем, на интегрированные рейлинги  или с использованием элемента гофра. Крепёжный комплект предназначен для одного или ограниченного числа автомобилей.

Установка осуществляется в штатные места, которые закрыты пластиковыми заглушками. 

Установка осуществляется на болты в штатные места, которые закрыты пластиковыми заглушками. Установочные болты входят в комплект багажника, закручиваются ключом шестигранником, который так же находится в комплекте.

В качестве особенности установки данной багажной системы можно выделить то, что заглушки штатных мест автомобиля открываются вертикально перпендикулярно плоскости крыши. Учитывая такую конструкцию штатных мест автомобиля дополнительно устанавливаются металлические кронштейны, которые позволяют зафиксировать опору. 

Для защиты всех фиксирующих элементов багажника на  Citroen Jumpy 3 c 2016 года используется резиновый чехол гофра, который так же положительно влияет на аэродинамические показатели.