Ваша корзина ПУСТА :(

тел.+7(812)981-81-94

ЛинКар - Интернета магазин автомобильных аксессуаров

Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу, доставка в другие регионы через ТК.

телефоны магазинапочта магазина

Багажник Атлант крыло на Daewoo Espero

Крыловидные дуги
Багажник Атлант опора B крыловидные дуги на Daewoo Espero
Багажник Атлант опора B крыловидные дуги на Daewoo Espero
Крыловидная дуга багажника Атлант

Цена
Цена: 8200,00 руб
Описание

Багажник Атлант на основе опоры B на крышу Daewoo Espero с крыловидными дугами имеющими лучшие аэродинамические свойства и наименьший уровень шума, установка происходит в дверной проём.

  • Багажник состоит из комплекта опор, дуг и крепёжного комплекта.
  • Для установки багажника необходимо соединить модульные части согласно инструкции по установке.
  • Дуги багажника фиксируются к опорам в специальный паз находящийся в с нижней стороны дуги, с обеих сторон, установочные пазы и торцы дуг закрываются специальными заглушками.
  •  К опорам присоединяются части крепёжного комплекта.
  • Четыре резиновые подушки обеспечивающих стабильное сцепление багажника с крышей автомобиля устанавливаются по одной на каждую опору (подбираются к каждому автомобилю), так же обеспечивают функцию защиты покрытия автомобиля от царапин и потёртостей.
  •  Прижимы изготовлены индивидуально и приспособлены под геометрические особенности крыши и дверного проёма конкретного автомобиля, или приспособлены к установке в специальные не резьбовые штатные места предусмотренные заводом изготовителем.
  • Заглушки-линейки для установка пазы дуг позволяют обеспечить точность установки, не допустить проникновения сторонних частиц (гряз, пыли, песка) в места крепления опор и дуг, а так же улучшает аэродинамику и значительно снижает уровень шума.

Сборка и установка багажника для Дэу Эсперо не требует особых навыков и дополнительных инструментов, весь необходимый крепёж и инструкция по установке находятся в комплекте.

Инструкция по установке багажника на Daewoo Espero Инструкцияlightbox[opora_e]Инструкция по установке багажника на Daewoo Espero lightbox[opora_e]Установка багажника на Дэу Эсперо lightbox[opora_e]Багажник Атлант опра B на Дэу Эсперо lightbox[opora_e]Инструкция на багажник к атлант Опора B