Ваша корзина ПУСТА :(

тел.+7(812)981-81-94

ЛинКар - Интернета магазин автомобильных аксессуаров

Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу, доставка в другие регионы через ТК.

телефоны магазинапочта магазина

Багажник Атлант Е для Hyundai Creta

Прямоугольные дуги
Багажник на крышу Hyundai Creta
Багажник на крышу Hyundai Creta
Багажник на крышу Hyundai Creta

Цена
Цена: 6600,00 руб
Описание

Багажная Атлант для установки на Hyundai Creta без рейлингов - это багажная система для установки на гладкую крышу с стандартными прямоугольными дугами на основе опор тип Е.

Алюминиевые дуги имеют стандартную форму профиля 20*30мм, такой общепринятый стандарт позволяет устанавливать аксессуары и дополнительное оборудование большинства производителей багажных систем без дополнительных переходников.

Опоры тип Е для установки в дверной проём изготавливаются из полиамида. Оснащаются штатным замком секреткой, которую можно заменить на замки с ключом.

Прижимы изготавливаются из стали и покрывается слоем полимерного покрытия защищающие лакокрасочное покрытие автомобиля. Их форма сконструирована с учётом геометрических особенностей кузова Creta в местах крепления багажника. Опоры так же подбираются под конкретный автомобиль.

Установка на багажника Атлант на крышу Хендай Крета осуществляется за дверной проём при помощи прижимов из крепёжного комплекта их форма позволяет цепляться за края крыши и неподвижно фиксирует багажную систему. Регулировка их положения осуществляется механизмом расположенном в опорах.

Инструкция по установке багажника Инструкция опора Еlightbox[opora_e]Инструкция по установке багажника lightbox[opora_e]Установка багажника крышу lightbox[opora_e]Багажник Атлант опра Е Инструкция lightbox[opora_e]Инструкция на багажник к атлант Опора Е