Ваша корзина ПУСТА :(

тел.+7(812)981-81-94

ЛинКар - Интернета магазин автомобильных аксессуаров

Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу, доставка в другие регионы через ТК.

телефоны магазинапочта магазина

Багажник Атлант сталь на рейлинги Range Rover Sport

стальные дуги
Багажник Атлант стальные дуги для Range Rover Sport на рейлинги

Цена
Цена: 5100,00 руб
Описание

Багажник Атлант на рейлинги Range Rover Sport с установкой на стандартные рейлинги, укомплектован стальными дугами, на основе опор тип D.

Состоит из комплекта стальных дуг и комплекта опор тип «D» для установки на стандартные рейлинги. Эти элементы поставляются в разных коробках, перед началом установки необходимо соединить их в единую багажную систему согласно инструкции.

Дуги выполнены в стандартной прямоугольной форме, изготовлены из стали оснащаются защитным пластиковым кожухом. Нижние заглушки линейки с данными дугами не используются. 

Установка багажника на рейлинги Рендж Ровер Спорт осуществляется стандартным способом. Для этого необходимо симметрично расположить опоры в пазах дуг и закрутить механизм опоры до степени надежной фиксации.

Неподвижная фиксация багажника достигается зажимом рейлинга между корпусом опоры и зажимной лапки, положение которой регулируется винтовым механизмом опоры. Регулировка осуществляется шестигранником входящим в комплект.Зажимная лапка, и прочие части опоры контактирующие с рейлингом оснащаются защитными резиновыми накладками. Опоры оснащены штатной секреткой, возможно дополнительная установка замками Атлант.

Все этапы сборки и установки багажника подробно изложены и проиллюстрированы в инструкции. Этот процесс не займёт у Вас более пяти минут.

Инструкция багажника Атлант на рейлинги Инструкция опора D ст.1lightbox[opora_d]Инструкция багажника Атлант на рейлинги Инструкция багажника Атлант опоры тип D Инструкция опора D ст.2lightbox[opora_d]Инструкция багажника Атлант опоры тип D Установка багажника Атлант опоры тип D инструкция Инструкция опора D ст.3lightbox[opora_d]Установка багажника Атлант опоры тип D инструкция Багажник Атлант 8810 8811 инструкция Инструкция опора D ст.4lightbox[opora_d]Багажник Атлант 8810 8811 инструкция