Ваша корзина ПУСТА :(

тел.+7(812)981-81-94

ЛинКар - Интернета магазин автомобильных аксессуаров

Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу, доставка в другие регионы через ТК.

телефоны магазинапочта магазина

Багажник Атлант Е крыло на Opel Astra H

Крыловидные дуги
Багажник Атлант крышу Opel Astra H крыловидные дуги опора Е
Багажник Атлант крышу Opel Astra H крыловидные дуги опора Е
Багажник Атлант опора Е с гофрой

Цена
Цена: 9900,00 руб
Описание

Багажная система от компании Атлант на основе опор тип Е и крыловидных аэродинамических дуг для автомобиля Opel Astra H без рейлингов

Крыловидный профиль дуг позволяет добиться лучших аэродинамических показателей в сравнении с другими видами дуг. Это положительно влияет снижение уровня шума на большой скорости, а так же на аэродинамику всего автомобиля. Профиль изготовлен из алюминия.  

Установка данного багажник на Опель Астра с 2004 по 2009 год выпкска осуществляется в штатные места, которые расположены под защитными лючками по краям крыши. В качестве дополнительного элемента используется резиновый гофрированный кожух, он защищает штатные места и крепежные элементы багажника от внешних воздействий и улучшает аэродинамические показатели.

Комплект багажника состоит из трех основных составляющих:

  1. Опоры тип Е 7002
  2. Крепежный комплект 7059
  3. Крыловидные алюминиевые дуги 8823

Дуги и опоры универсальны возможно использовать как составляющие багажной системы для других автомобилей подходящих под параметры установки. Крепежный комплект изготавливается индивидуально для автомобиля Opel Zafira B учитывая особенности конструкции штатных мест и геометрии кузова модели.