Ваша корзина ПУСТА :(

тел.+7(812)981-81-94

ЛинКар - Интернета магазин автомобильных аксессуаров

Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу, доставка в другие регионы через ТК.

телефоны магазинапочта магазина

Багажник Атлант аэро на Renault Duster 2015

Аэродинамические дуги
Багажник Атлант для Renault Duster установка на рейлинги

Цена
Цена: 6300,00 руб
Описание

Багажник Атлант для Renault Duster с 2015 года с установкой на рейлинги с аэродинамическими дугами - надёжное бюджетное решение для транспортировки грузов с улучшенными аэродинамическими свойствами.

Данный багажник изготовлен специально для нового Duster учитывая его высокие рейлинги нестандартной формы. Состоит из аэродинамических алюминиевых дуг 110 см 8827 и крепёжного комплекта 7058.  

Багажная система имеет нестандартную систему установки в сравнении с большинством багажников для автомобилей с рейлингими, Так как основное усилие на закрепление идёт снизу вверх и основной крепёжный элемент располагается с внутренней стороны рейлинга.  

Установка багажника на Рено Дастер происходит путём прикручивания кронштейна, который имеет гнутую форму повторяющую контуры рейлинга с внутренней и нижней стороны. Неподвижная фиксация достигается регулировкой положения прижима (установочного кронштейна) двумя болтами располагающимися с нижней части дуг. Для избежания контакта рейлинга с металлическими частями багажника на все элементы напрямую контактирующие с автомобилем наносится защитный полимерный слой. 

Аэродинамические дуги имеют Т-образный слот, предполагает установку переходников для крепления аксессуаров.  

Крепление багажника Атлант на Duster 2015 Установка багажника на рейлинги Рено Дастер