Ваша корзина ПУСТА :(

тел.+7(812)981-81-94

ЛинКар - Интернета магазин автомобильных аксессуаров

Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу, доставка в другие регионы через ТК.

телефоны магазинапочта магазина

Багажник Атлант на Renault Duster 2015

Стандартные дуги
Багажник Атлант для Рено Дастер стандартные дуги
Багажник Атлант для Рено Дастер стандартные дуги
Багажник Атлант на рейлинги Renault Duster

Цена
Цена: 4900,00 руб
Описание

Багажник Атлант для Renault Duster с 2015 года с установкой на рейлинги с стандартными дугами - надёжное бюджетное решение для транспортировки грузов и дополнительного багажного оборудования на модели.

Данный багажник изготовлен специально для нового Duster учитывая его высокие рейлинги нестандартной формы. Состоит из прямоугольных алюминиевых дуг 110 см 8825 и крепёжного комплекта 7058.  

Багажная система имеет нестандартную систему установки в сравнении с большинством багажников для автомобилей с рейлингими, Так как основное усилие на закрепление идёт снизу вверх и основной крепёжный элемент располагается с внутренней стороны рейлинга.  

Установка багажника на Рено Дастер происходит путём прикручивания кронштейна, который имеет гнутую форму повторяющую контуры рейлинга с внутренней и нижней стороны. Неподвижная фиксация достигается регулировкой положения прижима (установочного кронштейна) двумя болтами располагающимися с нижней части дуг. Для избежания контакта рейлинга с металлическими частями багажника на все элементы напрямую контактирующие с автомобилем наносится защитный полимерный слой. 

Стандартные прямоугольные дуги изготовлены из алюминиевого профиля 20мм*30мм

Крепление багажника Атлант на Duster 2015 Установка багажника на рейлинги Рено Дастер