Ваша корзина ПУСТА :(

тел.+7(812)981-81-94

ЛинКар - Интернета магазин автомобильных аксессуаров

Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу, доставка в другие регионы через ТК.

телефоны магазинапочта магазина

Багажник Атлант крыло для Suzuki Grand Vitara

Багажник Атлант крыловидные дуги для Suzuki Grand Vitara
Багажник Атлант крыловидные дуги для Suzuki Grand Vitara
Крепление багажника Атлант для Сузуки Гранд Витара

Цена
Цена: 9100,00 руб
Описание

Багажник Атлант для установки на крышу Suzuki Grand Vitara с 2005 года выпуска. С крыловидными алюминиевыми дугами.

Дуги изготавливаются из алюминиево профиля крыловидной формы. Такая форма обеспечивает более высокие аэродинамические показатели. Торцевые заглушки дуг имеют пружинный механизм, который позволяет использовать Т образный профиля не снимая самих заглушек.   

Основной особенностью данной багажной системой является способ установки. Фиксация багажника на Сузуки Гранд Витара осуществляется в паз с внутренней стороны интегрированных рейлингов. Прижимы (металлические кронштейны в защитной полимерной оболочке) устанавливаются а паз и при помощи регулировки их положения неподвижно притягивают багажник фиксируя его на рейлингах.

Опоры оснащаются штатным универсальным замком секреткой Атлант, возможна замена за индивидуальные личинки с ключами.

Дуги, опоры тип С и крепежный комплект поставляются в отдельных коробках. Дуги и опоры универсальны, могут подходить для многих моделей. Крепежный комплект изготовлен исключительно для Grand Vitara. 

 Инструкция на багажники Атлант для Suzuki Grand Vitara Инструкция cт.1lightbox[vitara]Инструкция на багажники Атлант для Suzuki Grand Vitara Установка багажников Атлант на Suzuki Grand Vitara Инструкция ст.2lightbox[vitara]Установка багажников Атлант на Suzuki Grand Vitara