Ваша корзина ПУСТА :(

тел.+7(812)981-81-94

ЛинКар - Интернета магазин автомобильных аксессуаров

Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу, доставка в другие регионы через ТК.

телефоны магазинапочта магазина

Багажник Атлант на Volvo XC 60

Стандартные дуги
Багажник Атлант на Volvo XC 60 на рейлинги
Багажник Атлант на Volvo XC 60 на рейлинги
Багажник Атлант установка на интегрированные рейлинги

Цена
Цена: 6600,00 руб
Описание

Багажник Атлант E на Volvo XC 60 c 2008 года выпуска с интегрированными рейтингами сформирован несколькими элементами - стандартными дугами, опорами тип Е, крепёжным комплектом для Volvo XC 60

Дуги - изготавливаются из анодированного алюминия имеющего матовую поверхность. с толщиной стенок 2,5 мм. Опоры производиться из прочного пластика полиамид. Крепёжный комплект состоит из резиновых подушек и прижимов изготовленных из стали покрытой защитной полимерной оболочкой при помощи которых осуществляется фиксация багажной системы к кузову автомобиля.     

Особенностью данной багажной системы является то, что установка багажника на Вольво ХС 60 осуществляться на интегрированные рейлинги (две выступающие дуги по краям крыши прижатые к кузову) . Прижимы из крепёжного комплекта заходят в паз рейлинга и прижимают опору при помощи затягивания винта регулировочного механизма опоры, сама опора при этом становиться на рейлинг.

Багажник поставляется в разобранном виде в трёх коробках (опоры, дуги, крепёжный комплект) перед установкой необходимо соединить эти части в единую конструкцию согласно инструкции. Весь процесс сборки и установки происходит просто и не потребует от установщика дополнительных инструментов (всё необходимое находится в комплекте), особых навыков и не займёт более десяти минут.