Ваша корзина ПУСТА :(

тел.+7(812)981-81-94

ЛинКар - Интернета магазин автомобильных аксессуаров

Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу, доставка в другие регионы через ТК.

телефоны магазинапочта магазина

Багажник Атлант аэро для Skoda Fabia MK3 хэтчбек

Аэродинамические дуги.
Багажник Атлант для автомобиля Skoda Fabia MK3
Багажник Атлант для автомобиля Skoda Fabia MK3
Багажник для автомобиля Skoda Fabia MK3

Цена
Цена: 7800,00 руб
Описание

Багажник Атлант для автомобиля Skoda Fabia MK 3 в кузове хэтчбек выпускающегося с 2014 года.

В комплекте поставки багажной системы входят следующие элементы:

  • Опоры тип Е для установки на гладкую крышу: арт. 7002
  • Аэродинамические дуги с Т образным профилем длиной 110см: арт 8827 
  • Крепежный комплект включающий себя прижимы и подушки опор, разработан специально для багажника на Шкода Фабия МК3 хэтчбек: арт 7227

Дуги изготавливаются из алюминия, это придает прочность и надежность конструкции всей багажной системе, а так же делает невозможным появление ржавчины. Дуги имеют Т образный профиль, который позволяет устанавливать аксессуары и дополнительное оборудование через специальные переходники. Боковые заглушки опор позволяют пользоваться верхним Т профилем без изъятия самих заглушек.   

Установка багажника на крышу Шкода Фабия осуществляется за дверной проем. Прижимы из крепежного комплекта заводятся между крышей и дверьми модели и в процессе регулировки положения винтовым механизмом опоры притягивают багажник к крыше. Тем самым достигается надежное крепление.  

Крепление данной багажной системы не требует обращения в сервис или специализированного инструмента. Осуществляется за 15 минут согласно инструкции по сборке и установке.

Инструкция по установке багажника Инструкция опора Еlightbox[opora_e]Инструкция по установке багажника lightbox[opora_e]Установка багажника крышу lightbox[opora_e]Багажник Атлант опра Е Инструкция lightbox[opora_e]Инструкция на багажник к атлант Опора Е