Ваша корзина ПУСТА :(

тел.+7(812)981-81-94

ЛинКар - Интернета магазин автомобильных аксессуаров

Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу, доставка в другие регионы через ТК.

телефоны магазинапочта магазина

Багажник Атлант аэро для Skoda Rapid

Аэродинамические дуги
Багажник Атлант с аэродинамическими дугами на Шкода Рапид

Цена
Цена: 8000,00 руб
Описание

Багажник Атлант для Skoda Rapid с 2014 года выпуска. Установка осуществляется в дверной проём, небольшой зазор между крышей и дверьми автомобиля.

В комплект входят:

  • Аэродинамические дуги овального профиля толщиной 2,5 мм. Изготавливаются из алюминия, имеют Т образный профиль в верхней части дуг по всей длине. Он служит для установки аксессуаров и дополнительного оборудования при помощи переходников. Профиль закрывается уплотнительной резиной, которая так же уменьшает произвольное скольжение багажа по дугам.
  • Опоры тип Е для установки на гладкую крышу. Изготавливаются из поликарбоната, оснащаются винтовым механизмом позволяющим регулировать положение прижима и фиксировать багажник. Оснащаются штатной секреткой Атлант .Опоры так же как и дуги универсальны, могут подходить для многих автомобилей с подобной системой установки.
  • Крепёжный комплект - изготавливается специально для багажника на Шкода Рапид учитывая её конструкторские особенности в местах установки багажной системы, Чаще всего индивидуален, в редких случаях может подходить для ограниченного числа моделей.

Сборка и установка осуществляется согласно инструкции. Не займёт много времени и не потребует особых навыков.

Инструкция по установке багажника Инструкция опора Еlightbox[opora_e]Инструкция по установке багажника lightbox[opora_e]Установка багажника крышу lightbox[opora_e]Багажник Атлант опра Е Инструкция lightbox[opora_e]Инструкция на багажник к атлант Опора Е